29 октября 2012, 07:43    Комментариев: 0    Просмотров: 3536

45-летние выбрали смерть

За неделю в колонии № 3 Новотроицка покончили жизнь самоубийством два зека.

За прошедшую неделю в «тройке» покончили жизнь самоубийством через повешение двое заключённых.

24 октября в бытовке промышленной зоны убил себя 45-летний уроженец города Кувандыка, отбывающий наказание за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере.

28 октября в слесарной комнате повесился 45-летний уроженец Светлинского района Оренбургской области, осужденный за вымогательство. По обоим фактам суицидов Новотроицким межрайонным следственным отделом СУ СКР проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Служба информации ТРК «Евразия».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков