76-летнюю новотройчанку сбили на пешеходном переходе
Водитель, управлявший автомобилем, находился в нетрезвом состоянии.
27 октября в 8.10 новотройчанин, управляя автомобилем «ЗАЗ-Шанс», допустил наезд на 76-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, который расположен напротив дома № 27 по улице Зелёной, сообщает УГИБДД УМВД по Оренбургской области. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена в МАУЗ ГБ-1. По предварительной информации водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту дорожного происшествия проводится проверка.
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
