«Девятка» врезалась в столб
Водитель и пассажиры попали в больницу.
30 октября около часа ночи в городе Новотроицке произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ВАЗ-2109, двигаясь по улице Советской со стороны переулка 8 Марта в сторону улицы Комарова, проявил невнимательность к дорожной обстановке, не справился с управлением и допустил наезд на световую опору линии освещения. Водитель и пассажиры «девятки» получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в МАУЗ ГБ-1.

Источник: ОМВД Новотроицка.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
