2 ноября 2012, 09:12    Комментариев: 0    Просмотров: 3222

Возле ГБ-2 произошло ДТП

«Ока» сбила бабушку на пешеходном переходе.

Вчера рано утром на пешеходном переходе, который находится напротив больничного комплекса №2 (городская больница № 2), «Ока» сбила 61-летнюю пенсионерку. В результате ДТП женщина обратилась в МАУЗ ГБ-1, где ей была оказана медицинская помощь. В настоящее время пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Проведи субботу в кругу семьи

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков