Возле ГБ-2 произошло ДТП
«Ока» сбила бабушку на пешеходном переходе.
Вчера рано утром на пешеходном переходе, который находится напротив больничного комплекса №2 (городская больница № 2), «Ока» сбила 61-летнюю пенсионерку. В результате ДТП женщина обратилась в МАУЗ ГБ-1, где ей была оказана медицинская помощь. В настоящее время пострадавшей назначено амбулаторное лечение.
Служба информации ТРК «Евразия».
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
