«А мы играли с ребятами...»
10-летний новотройчанин выпал из окна второго этажа
4 ноября в 21.30 бригадой «скорой помощи» в приёмный покой МАУЗ ГБ-1 Новотроицка с серьёзной травмой таза был доставлен 10-летний учащийся школы № 16. Пострадавший, на вопрос, что с ним случилось, пояснил врачам, что во время игры упал со второго этажа недостроенного коттеджа, который расположен по улице Мира, 85. Подростки, находившиеся на месте ЧП, подтвердили слова ребёнка. Соседи из близлежащих домов рассказали, что «коробка» двухэтажного дома была построена ещё в «лихие девяностые» одним из «представителей» того времени и была заброшена по неизвестной причине. По факту несчастного случая проводится проверка.
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
