«Молодость» готовится ко Дню матери
В клубе прошел традиционный шашечный турнир
В клубе «Молодость» занимаются более 50 молодых людей и девушек с ограниченными возможностями. Во вторник ребята играли в шахматы.
— Проводить турниры к праздникам стало традицией клуба, — говорит Лилия Владимировна Ерещенко, директор клуба «Молодость». — В этом году шашечный турнир проводился уже несколько раз: в новогодние праздники, ко Дню инвалида и т.д. Так мы выявляем успехи ребят, поощряем их маленькие победы и стараемся поддерживать интерес к игре. Поэтому мы и проводим шашечные турниры так часто.
Грамоты и поощрительные подарки получил каждый участник шашечного турнира. А победителями стали: Сергей Евсеев (1 место), Ренат Мустафин (2 место), Владимир Сухов (3 место), Анастасия Беспалова и Сергей Батух разделили 4 место.
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
