8 ноября 2012, 14:03    Комментариев: 0    Просмотров: 1808

Ну, поехали

В ДЮСШ «Спартак» стартовал боксёрский турнир памяти Ю. Большакова.

В новотроицкой ДЮСШ «Спартак» стартовал турнир по боксу, посвящённый памяти нашего земляка прославленного тренера, мастера спорта Юрия Большакова. Померяться силой и ловкостью в Новотроицк прибыло более 100 спортсменов с разных областей страны.

На торжественном открытии присутствовали сын Юрия Анатольевича, глава города Галина Чижова, представители городской и областной федерации бокса. Уже состоялись предварительные бои. Финальные поединки намечены на 11 ноября.

Виктор Шитин.

Фото автора.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Новая Болотская

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков