9 ноября 2012, 04:23    Комментариев: 0    Просмотров: 4125

В редакцию пришло письмо

Новотройчане негодуют по поводу трёх киосков, размещённых возле дома № 55 по ул. Советской.

«Неизвестный предприниматель, — сообщили в письме жители, — бессовестным образом лишил нас покоя, поставив между домами № 55 и № 57, страшные киоски. И если с цветочным и овощным строением мы ещё скрепя сердце смирились бы, то ларёк по продаже шаурмы — это нечто невообразимое. Народ — в основном это молодёжь — затаривается едой и устраивает на наших лавочках столовую, а в подъездах — туалеты. Мы неоднократно обращались в администрацию города, писали губернатору, но нам ответили, что владелец киосков всё правильно делает: он выкупил эту землю и волен распоряжаться ею по своему усмотрению. Просим вас разместить наш крик души на портале». Размещаем.

Служба информации ТРК «Евразия».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков