Есть желание? Загадывай!
Шарики выпустили в небо
На площади перед парком прошел флеш-моб «Массовый запуск воздушных фонариков желаний», посвященный Всемирному дню молодежи. В этот день, 10 ноября 1945 году, в Лондоне, была основана Всемирная федерация демократической молодежи, которая объединяет в себя тысячи молодежных организаций, отстаивающих идеи мира на всей земле. С надеждами на счастливое будущее новотроицкие парни и девушки запускали в небо разноцветные воздушные фонарики.
— Это мероприятие направлено на то, - говорит Юрий Сущий, организатор флеш-моба «Массовый запуск воздушных фонариков желаний», - чтобы разрозненная новотроицкая молодежь показала, что она существует. Я уверен, что пришли сегодня сюда именно единомышленники, талантливые и целеустремленные парни и девушки, готовые к чему-то новому и открытые для диалога. Но мы хотели объединить их в нечто большее, чем просто флеш-моб. Мы надеемся они станут друзьями, будут общаться и возможно следующая идея акции, флеш-моба будет уже их.
Инициатором проведения мероприятия выступила сама молодежь – ребята разместили информацию о флеш-мобе в социальных сетях, договорились с администрацией города, обзвонили друзей. Мероприятие подошло к концу, но организаторы надеются, что оно не станет последним и найдутся те ребята, которые смогут предложить что-то или поучаствовать.
Служба информации ТРК «Евразия».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения