12 ноября 2012, 08:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1663

Два раза по чертовой дюжине...

… отгрузили новотройчане «Никору» и «Вкус лета».

С двухзначным счетом в пользу команды «Химзавод» закончились два тура чемпионата Оренбургской области по мини-футболу III группы зоны «Восток». В первой игре химзаводчане со счетом 13:5 «подпортили» «Вкус лета», а во второй отгрузили те же 13 мячей в сетку ворот орской команды «Никор», пропустив в свои только один.

Игры чемпионата проходят в зале спортивного комплекса «Лидер» (г.Орск) каждую субботу. По регламенту турнира соревнования пройдут в два круга, то есть каждая команда сыграет 22 игры.  В группе, где заявлен «Химзавод», 12 команд, и кроме химиков от нашего города в ней выступает команда ЦРЭнО, представляющая один из цехов меткомбината. Футболисты ЦРЭнО в первой игре уступили команде ОКЭС 2:4, а вторую — с «Никором» — свели вничью — 5:5.

Руководитель пресс-службы НЗХС С. Гаврилин.

Служба информации ТРК «Евразия. 


 Следующая новость:
Терпите, люди

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков