Два раза по чертовой дюжине...
… отгрузили новотройчане «Никору» и «Вкус лета».
С двухзначным счетом в пользу команды «Химзавод» закончились два тура чемпионата Оренбургской области по мини-футболу III группы зоны «Восток». В первой игре химзаводчане со счетом 13:5 «подпортили» «Вкус лета», а во второй отгрузили те же 13 мячей в сетку ворот орской команды «Никор», пропустив в свои только один.
Игры чемпионата проходят в зале спортивного комплекса «Лидер» (г.Орск) каждую субботу. По регламенту турнира соревнования пройдут в два круга, то есть каждая команда сыграет 22 игры. В группе, где заявлен «Химзавод», 12 команд, и кроме химиков от нашего города в ней выступает команда ЦРЭнО, представляющая один из цехов меткомбината. Футболисты ЦРЭнО в первой игре уступили команде ОКЭС 2:4, а вторую — с «Никором» — свели вничью — 5:5.
Руководитель пресс-службы НЗХС С. Гаврилин.
Служба информации ТРК «Евразия.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
