Мать избила лицеистку за плохое поведение в школе?
У восьмилетней новотройчанки на теле обнаружены следы сильных побоев.
Как нам стало известно, следственный отдел ОМВД Новотроицка возбудил уголовное дело в отношении 33-летней женщины, обвиняемой в нанесении побоев своей 8-летней дочери. Учащаяся лицея № 1 поступила в медицинское учреждение с диагнозом «кровоподтёки на лбу справа, левого надплечья и левого бедра, 4 ссадины задней поверхности грудной клетки и 20 ссадин на уровне седьмого ребра. По предварительной информации, мама побила дочь за плохое поведение в школе. Как было на самом деле, выяснится в ходе расследования. Если женщина будет признана виновной в нанесении побоев, то согласно части 1 статьи 116 УК РФ она может быть лишена свободы на срок до трёх месяцев.
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
