14 ноября 2012, 03:03    Комментариев: 0    Просмотров: 6470

Малолетки избили взрослого мужика

Новотройчанин скончался в реанимации от ЗЧМТ.

Как нам стало известно, Новотроицкий межрайонный следственный отдел СУ СКР по Оренбургской области возбудил уголовное дело по факту смерти 51-летнего мужчины, который скончался  в реанимационном отделении МАУЗ ГБ-1 от закрытой черепно-мозговой травмы, тяжёлого ушиба головного мозга со сдавливанием, переломом височной кости слева и множественных переломов костей черепа.

По предварительной информации, 29 октября в 23.00 мужчину, который ходил в магазин за хлебом, избили трое неизвестных подростков. Они хотели отобрать у меня деньги, повалили на землю и били ногами по голове, рассказал новотройчанин супруге, вернувшись домой, и потерял сознание. 9 ноября он умер.

Служба информации ТРК «Евразия».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков