Малолетки избили взрослого мужика
Новотройчанин скончался в реанимации от ЗЧМТ.
Как нам стало известно, Новотроицкий межрайонный следственный отдел СУ СКР по Оренбургской области возбудил уголовное дело по факту смерти 51-летнего мужчины, который скончался в реанимационном отделении МАУЗ ГБ-1 от закрытой черепно-мозговой травмы, тяжёлого ушиба головного мозга со сдавливанием, переломом височной кости слева и множественных переломов костей черепа.
По предварительной информации, 29 октября в 23.00 мужчину, который ходил в магазин за хлебом, избили трое неизвестных подростков. Они хотели отобрать у меня деньги, повалили на землю и били ногами по голове, рассказал новотройчанин супруге, вернувшись домой, и потерял сознание. 9 ноября он умер.
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
