14 ноября 2012, 06:21    Комментариев: 0    Просмотров: 1643

Реклама — двигатель прогресса!

МАУЗ ГБ-1 заманивает врачей с помощью информационных технологий.

Усилиями отдела информационных технологий (ИТ) городская больница № 1 Новотроицка провела лучшую презентацию на проведённой вчера в Министерстве здравоохранении области «Ярмарке вакансий». Новотройчане, в отличие от других лечебных учреждений Оренбуржья, представили одновременно стенд, видео-презентацию и рекламные буклеты.

Это привлекло внимание многих выпускников и старшекурсников медицинских ВУЗов, — рассказал порталу руководитель И.Т. отдела клиники Евгений Сеничкин.  — По результатам презентации и собеседований руководство нашей больницы планирует предложить нескольким будущим врачам заманчивые условия работы и заключить с ними многолетние контракты на работу.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Ну, шельма!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков