водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 июня 2024, 19:35 1032 0

В гости к ФК «Носта приехала команда из ПГТ Нижегородской области

Сегодня, в матче 11-го тура Первенства России по футболу во второй лиге дивизиона Б группы 4, новотроицкая «Носта» на своём поле принимала клуб «Волна», представляющий посёлок городского типа Ковернино Нижегородской области. Основан в 2016 году, с этого сезона выступает в группе вместе с ФК «Носта». Больших побед у гостей в их послужном списке нет. До этой игры «Волна» после 10 матчей с 8 очками занимала 11-е место (2 победы, 2 ничьи и 6 поражений).

Матч получился тяжёлым для обоих клубов – борьба за контроль мяча шла на каждом метре футбольного поля. Ударов по воротам в первом тайме мы насчитали всего 3 – два у гостей и один у ностовцев. Вторая половина игры была похожа на первую с одной лишь разницей – команды в интервале 5 минут забили по голу. Вначале на 50-й минуте отличилась «Волна», «сталевары», усилиями Никиты Теленкова, счёт сравняли на 55-й – 1:1.

До финального свистка цифры на электронном табло стадиона «Металлург» больше не изменились. После этой встречи у новотройчан в активе 13 очков. Следующую домашнюю игру «Носта» проведёт 6 июля против ФК «Уралец ТС» из Нижнего Тагила.