2 декабря 2012, 10:44    Комментариев: 0    Просмотров: 7314

В Губерле повесился школьник

Тело 15-летнего мальчика нашли в лесопосадке вчера поздно вечером.

– 1 декабря около 23.00 в лесопосадке, расположенной недалеко от посёлка Губерля было обнаружено тело 15-летнего учащегося школы № 20, который покончил жизнь самоубийством через повешение, – рассказала порталу старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Оренбургской области Анжелика Линькова.  – По предварительной версии — подросток поссорился с девушкой. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Редакция NTSK.ru приносит искренние соболезнования родителям и родственникам погибшего.

Уважаемые новотройчане! Если вы замечаете, что с вашим ребёнком что-то не так, он стал замкнутым и его поведение вызывает подозрение, то мы советуем вам позвонить на телефон доверия в городе Новотроицке по номеру 67 97 07 или на Всероссийский телефон Доверия:
8 800 2000 122. Там вам ответят психологи, и вместе с ними вы найдёте решение сложившейся ситуации. Телефоны доверия работают круглосуточно, анонимно и бесплатно.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Опять весна пришла?

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков