10 декабря 2012, 03:02    Комментариев: 0    Просмотров: 2417

Сколько стоит сломать нос нашему полисмену?

Если ты из Москвы, то всего 2 года ограничения свободы.

Бузулукский городской суд вынес приговор 49-летнему жителю Москвы, который избил полицейского. По версии следствия, Михаил Лазепный, работающий тренером-наездником на одном из столичных ипподромов, 12 июля 2012 года возвращался в родные края из Оренбурга в поезде сообщением Бишкек-Москва. То ли командировка на Урал оказалась удачной, то ли возможность уже через сутки увидеть свою семью повлияла, но известный в стране жокей, испив сорокаградусной, решил пообщаться с проводницей. Та любезничать не пожелала, что сильно разозлило столичную знаменитость. Слово за слово, кулаком по столу — и наездник был снят в Бузулуке полицейскими.

Оказавшись на перроне незнакомого города, да ещё в окружении нескольких правоохранителей, москвич вначале растерялся, затем обозлился и выместил своё неудовольствие на одном из полицейских:  боднул того головой в лицо и несколько раз ударил ногой в живот. Страж порядка получил сотрясение головного мозга и перелом носа.

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту применение насилия в отношении представителя власти, опасного для здоровья было возбуждено уголовное дело.  Следствие длилось 4 месяца. Приговором суда Михаилу Лазепному назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы. Короче, отделался москвич лёгким испугом.

Вот интересно, что должен сделать преступник, напавший на правоохранителя, чтобы его отправили в колонию?

Служба информации ТРК «Евразия».

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Будет еще холоднее

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков