16 мая 2025, 17:30    Комментариев: 0    Просмотров: 318

Уральская Сталь расширяет возможности профессионального развития молодых специалистов

Металлурги принимают участие в Стальной инициативе. Кейс-чемпионат на Уральской Стали проводится уже во второй раз. В этом году на интеллектуальные состязания заявились 11 команд. Это свыше 40 человек: работники предприятия, управляющей компании и студенты Новотроицкого филиала МСИСИС.

На площадке Агентства развития Новотроицка состоялось организационное заседание молодежного общественного совета при главе города. В составе объединения более 20 инициативных жителей в возрасте от 14 до 30 лет.

Уральская Сталь расширяет возможности профессионального развития молодых специалистов. И продолжает развивать систему подготовки кадров. Студенты новотроицкого филиала Национального исследовательского технологического университета «МИСИС» подписали соглашения о целевом обучении с предприятием.

На протяжении 3 лет педагоги Оренбуржья воплощают в жизнь Федеральный проект «Профессионалитет». В Новотроицком политехническом колледже первые его участники уже получили диплом о профессии. На пути перемен и строительный техникум. Сегодня в нем готовятся к первому приему учащихся в новом для себя статусе.

{{video1}}

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков