Среди 2500 были и наши
7 новотроицких школьников побывали на губернаторской ёлке
В областном центре прошла Губернаторская елка, которая собрала свыше 2500 детей со всей области. Новотроицкие школьники тоже получили приглашение побывать на этом мероприятии. Это губернаторские стипендиаты — В. Дианова, Д. Самусенко, М. Емец из лицея и гимназист К. Обрященко, а также призеры городских олимпиад: А. Ахметшин — из гимназии №1, М. Кобелева и А. Смагина — учащиеся лицея.
Юрий Берг поздравил юных оренбуржцев с наступающим Новым годом, пожелал собравшимся зрителям здоровья и благополучия, а также поблагодарил московских артистов цирка Никулина, за принятое приглашение приехать с гастролями в Оренбург. Наряду с выступлением цирковых артистов юные зрители получили сладкие подарки.
Партнерами Правительства области стали Оренбургский областной цирк, а также крупные промышленные и финансовые компании, подтвердившие свою репутацию социально ориентированных организаций.
Служба информации ТРК «Евразия».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения