«Носта» смогла переломить ход неудачно складывающегося для неё матча
Несколько минут назад на стадионе «Металлург» завершился матч 8-го тура Первенства России во футболу во второй лиге дивизиона Б группы 4, в котором новотроицкая «Носта» принимала ФК «Урал-2» из Екатеринбурга. Гости к этой игре подошли со следующими результами – предпоследнее место в турнирной таблице (13-е), 0 – в графе «победы», 4 очка и минус 13 – разность забитых и пропущенных мячей. У «Носты» – 7 место и 9 очков при трёх победах.

Помятуя о том, что две последних игры в Новотроицке уральцы выиграли – в 2023-м и в 2024-м годах с одинаковым счётом 2:0, – итог сегодняшнего матча у болельщиков «сталеваров», несмотря на нынешнее незавидное положение ФК «Урал-2», прямо скажем, вызывал опасения. Которые, к сожалению, подтвердились. А ведь так всё хорошо для «Носты» начиналось – уже на 10-й минуте счёт стал 1:0 в пользу «сталеваров», гол на счету Вадима Ссорина.

И практически сразу же гости перехватили инициативу, много атаковали и один из подходов к воротам новотройчан завершился голом уральцев на 43-й минуте. Отличился Максим Сергеев. Он же забил в ворота хозяев второй гол ФК «Урал-2» на 62-й минуте игры. Футболисты «Носты» не растерялись и уже через 7 минут счёт сравнялся – гол на счету Ильи Дорофеева. До финального свистка счёт так и не изменился. Отметим, что во втором тайме ностовцы перестроились и смогли переломить ход неудачно складывающегося для них матча. Молодцы, что не дрогнули и боролись до финального свистка.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Уже 7 депутатов из нынешнего созыва горсовета Новотроицка не собираются баллотироваться на новый пятилетний срок
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения