17 июня 2025, 11:10    Комментариев: 0    Просмотров: 460

Новотройчанина заставили заплатить за капремонт

Мировым судьёй судебного участка № 1 г.Новотроицка рассмотрено исковое заявление Фонда модернизации жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт общедомового имущества в многоквартирном доме.

Из материалов гражданского дела следует, что ответчик, являясь собственником 1/4 доли квартиры в одном из домов г.Новотроицка, не вносил указанные взносы в период с августа 2021 года по декабрь 2023 года, в связи с чем образовалась задолженность в размере 8 990 рубля 16 копеек, пени – 1 776 рублей 26 копеек.

Исследовав материалы дела, оценив доказательства, мировой судья пришел к выводу об удовлетворении требований истца в полном объеме, рассказали в пресс-службе горсуда Новотроицка.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков