24 июля 2025, 15:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1535

В Аккермановке, на месте, где в прошлом году погиб 14-летний подросток, в ДТП попали 15-летние мальчик и девочка

По сообщению областного ГАИ, ДТП в Аккермановке произошло накануне в 22.35 напротив дома № 24 по улице Центральная. По предварительной информации, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Центральная- ул. Березовая, 70-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21104, двигаясь по ул. Центральной со стороны ул.Сборной в сторону ул. Заводской, осуществляя на дороге маневр «Поворот налево», не уступил дорогу и совершил столкновение с питбайком ProgasI max 300 под управлением 15-летнего водителя.

В результате ДИП водитель питбайка с диагнозом: перелом правого предплечья, ссадины обеих ног был госпитализирован в городскую больницу Орска. Во время движения находился в застёгнутом мотошлеме. Несовершеннолетняя пассажирка питбайка 15-летняя девочка с диагнозом: «Сотрясение головного мозга, ссадины обеих ног, ушиб мягких тканей головы» также госпитализирована в орскую больницу. Во время движения она находилась без мотошлема.

Полиция напоминает, что в прошлом году на этом месте уже произошло ДТП с участием питбайка, в результате которого погиб 14-летний подросток. Почему это не стало уроком? Сколько жертв еще нужно?
 

ФОТО ТК-КАНАЛ ОРЕНБУРГСКАЯ ГОАВТОИНСПЕКЦИЯ.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Верните людям покой!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков