Прошёл год...
Из рубрики «А им хоть бы хны»
Накануне мы анонсировали появление https://ntsk.ru/news/59707 на портале Ntsk.ru новой рубрики «А им хоть бы хны». Посвящена она жалобам новотройчан, которые мы публикуем на сайте, и на которые местные чиновники не обращают внимания.
Сегодня мы расскажем о посте, размещённом https://ntsk.ru/news/55249 на Ntsk.ru аж 8 августа 2024 года! Напомним о чём идёт речь. Год назад в редакцию обратились наши читатели и попросили довести до сведения местных чиновников о неприятном инциденте – неизвестные граждане разломали часть асфальтового покрытия и снесли бордюры на парковочной площадке, которая находится в районе пересечения улиц Губина и Черемных.
Подпись, съёмка 8 августа 2024 года.
Отметим, что этот участок был капитально отремонтирован в 2023 году. Кто нахулиганил, доподлинно неизвестно, но у нас есть глава города , который обязан был разобраться и заставить виновных привести объект в первоначальное состояние.
Судя по видео, снятом 31 июля 2025 года, никто никого не искал.
Уважаемые новотройчане, присылайте в редакцию Ntsk.ru (ntsk@orsr.ru) свои примеры, мы обязательно их опубликуем в новой рубрике «А им хоть бы хны».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения