12 января 2013, 03:01    Комментариев: 0    Просмотров: 970

12 января — День российской Прокуратуры

Поздравление губернатора Юрия Берга

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении почти трёх столетий ваше ведомство является основным в системе правоохранительных органов и служит «государевым оком», призванным тщательно следить за соблюдением российского законодательства, защищать права и свободы граждан. Сотрудников прокурорского корпуса всегда отличали высокий профессионализм, верность долгу и безупречные личные качества.

Следуя славным традициям своих предшественников, работники прокуратуры области успешно решают служебные задачи, вносят достойный вклад в обеспечение стабильности в регионе. Не сомневаюсь, что вы и впредь будете на высоком уровне исполнять возложенные на вас обязанности, честно и преданно служить интересам государства и общества.

Примите в этот праздничный день самые искренние слова благодарности за вашу работу и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

Ю.Берг, губернатор Оренбургской области.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Погода существенно не изменится

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков