Поехали...

Сегодня, 9 сентября, после почти годичного перерыва возобновилось движение трамваев по ветке от ост. «Автоматика» до ост. «КХП». Помнится, мэрия обещала начать движение трамваев по обновлённому почти 3-километровому пути до 15 сентября 2025 года. Справились с опережением графика.
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
