Вандалам негде будет разгуляться
С пляжа озера Забой в п.Аккермановка вывезли всё установленное несколько дней назад оборудование и малые архитектурные формы

Как рассказали в горадминистрации, сделано это было, чтобы сохранить конструкции не только от посягательств злоумышленников, но и от воздействия на них атмосферных осадков и минусовых температур. Весной, с наступлением тепла, оборудование вернут на место.


Напомним, на благоустройство пляжной территории озера Забой было потрачено 20 миллионов рублей. За эти деньги подрядная организация вначале провела масштабные земляные работы, планировку территории и завезла более 2000 тонн песка. Далее на пляже были смонтированы волейбольная площадка, система видеонаблюдения, площадка для воркаута, туалет, детская игровая зона, малые архитектурные формы и креативный арт-объект, который, кстати, останется «зимовать» на берегу.


Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения