Тройное убийство близ Орска
Откровения подозреваемого: «Я убивал их с удовольствием»
Стали известны новые подробности по двум происшествиям, произошедшим накануне в поселке Кумак Новоорского района. Там за один вечер в частном доме сгорели две женщины, а около магазина была зарезана 18-летняя беременная девушка.
Как рассказала Orsk.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Оренбургской области Анжелика Линькова, в этих двух преступлениях подозревается один и тот же человек. Это 19-летний парень. 17 января он выпивал в компании своего брата и еще двух женщин в одном из частных домов поселка Кумак. Между собутыльниками произошла ссора: молодому человеку чем-то не угодила именно женская часть компании. Парень набросился на двух дам с ножом, а после нанесения ударов поджег дом.
Оказавшись на улице, молодой человек не остановился на достигнутом. На свое несчастье в этот момент из магазина с пакетом продуктов выходила 18-летняя беременная девушка. Парень накинулся и на нее, нанеся ей 22 удара ножом в шею и в спину.
Наблюдавший за всеми этими событиями брат молодого человека вызвал сотрудников полиции. В отделение разбушевавшегося парня доставили с набором продовольствия, который он отобрал у своей последней жертвы. А давая показания, 19-летний подозреваемый даже посмеялся над содеянным, объясняя правоохранителям, что совершал убийства с удовольствием. Теперь ему может грозить пожизненный срок.
Ирина Самокутяева.
Служба информации ТРК «Евразия».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения