25 октября 2025, 09:10    Комментариев: 0    Просмотров: 260

Похитители колбасы привлечены к уголовной ответственности

Новотроицким судом провозглашен приговор в отношении ранее неоднократно судимого 31-летнего новотройчанина, совершившего грабеж и кражу, а также ранее не привлекавшегося к уголовной ответственности 22-летнего жителя г. Новотроицка, который признан виновным в краже.

В судебном заседании установлено, что И. из подъезда одного из МКД похитил велосипед, причинив потерпевшему значительный имущественный ущерб на сумму более 11 тысяч рублей, в ходе следствия велосипед был возвращен владельцу. Спустя месяц он вступил в сговор со своим знакомым Г. Мужчины в одном из супермаркетов города похитили со стеллажей колбасную продукцию на сумму около 25 тысяч рублей.

Суд приговорил Г. к наказанию в виде исправительных работ на срок 6 месяцев, рецидивиста И. – к лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, рассказали в пресс-службе горсуда Новотроицка.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков