3 января 2026, 08:50    Комментариев: 0    Просмотров: 1767

Теперь не забалуют!

Президент РФ подписал закон, обязывающий УК, регоператоров по обращению с ТКО и ресурсоснабжающие предприятия  взаимодействовать с жителями МКД через домовые чаты в мессенджере MAX. Порядок такого взаимодействия будет определён Министерством строительства и ЖКХ России. Предполагается, что внедрение домовых чатов в Max повысит качество коммуникации между жителями и вышеназванными организациями и позволит оперативнее решать вопросы, связанные с обслуживанием домов. И ещё один важный факт – подача обращений через мессенджер MAX будет носить статус официального документа, что исключит возможность игнорирования проблемы коммунальными службами.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков