В фасонно-литейном цехе Уральской Стали завершили отливку рекордной по массе детали
Программа «Накануне» (12 +)

Стоп-кадр программы «Накануне»
Итоги декабря – в январе. Дирекция по развитию бизнес-системы подвела итоги конкурса Уральской Стали «Я – Лидер». Это корпоративное состязание проводят среди структурных подразделений комбината. Коллективы-победители соревнования получают финансовое вознаграждение.
В фасонно-литейном цехе Уральской Стали завершили отливку рекордной по массе детали. Заготовка из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом весит 115 тонн. Она стала самой крупной не только в истории предприятия, но и всей российской металлургии. Отливка станет частью серьезного научного проекта партнеров. Подготовкой участка и разработкой технологии специалисты предприятия занимались более двух лет.
Валки для трубопрокатчиков обрабатывают … металлурги. Коллектив механического цеха Уральской Стали воплощает в жизнь крупный инвестиционный проект. В подразделении появился новый, уникальный участок, оснащённый современным оборудованием.
Уральская Сталь завершила юбилейный для себя 2025 год внушительными производственными достижениями. Предприятие перешагнуло сразу несколько исторических рубежей по выпуску основной продукции, что подчёркивает его роль в российской металлургии и промышленности. Ушедший год, совпавший с 70-летием комбината, стал поводом для подведения итогов многолетней работы не одного поколения металлургов.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения