14 февраля 2026, 13:15    Комментариев: 0    Просмотров: 729

Наши - лучшие!

На базе педагогического колледжа г.Орска состоялся зональный этап II регионального открытого турнира среди учащихся психолого-педагогических классов Оренбургской области «Я в профессии». В турнире приняли участие 6 команд из Восточного Оренбуржья. Город Новотроицк представляла команда школы № 13, которая и стала победителем данного мероприятия. Поздравляем команду школьников и их педагогов с большим успехом! 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков