24 февраля 2026, 16:05    Комментариев: 0    Просмотров: 177

4 года назад, 24 февраля 2022 года, Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции

Новотройчане возложили цветы к Стеле Воинов-интернационалистов

Специальная военная операция началась для защиты людей, которые на протяжении многих лет были подвержены геноциду со стороны киевского режима. Сегодняшний день – это не просто дата в календаре, а символ решимости России устанавливать справедливость и мир на своих границах и за их пределами. 

В этот день мы отдаём дань памяти солдатам и офицерам, которые, не жалея своей жизни, защищали Россию, и говорим слова благодарности военным, волонтёрам и обычным гражданам, которые так или иначе принимают участие в СВО – их вклад в общую Победу невозможно измерить!

В памятном митинге, который состоялся сегодня возле Стелы Воинов-интернационалистов, новотройчане собрались для того, чтобы поблагодарить наших бойцов на СВО и отдать дань памяти россиянам, которые погибли на защите интересов нашего государства. «Сегодня мы все едины, а значит нас не победить! Мы вместе с Президентом, мы вместе со страной!», – выразил своё мнение происходящим глава Новотроицка Денис Меньшиков.

Возложение цветов 

Возложение цветов - Глава Новотроицка и председатель горсовета.

Председатель горсовета Новотроицка Роман Кондратенко  и депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Анатолий Колестинский поблагодарили российских воинов за их мужество и героизм, которые они проявляют на фронте, «Для нас важен каждый, кто защищал и защищает Россию», – отметил А.В.Колестинский.

Председатель горсовета Новотроицка Роман Кондратенко.

Депутат ЗС Оренбургской области Анатолий Колестинский.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков