16 апреля 2026, 08:30    Комментариев: 0    Просмотров: 209

Новотройчанин нёс наркотик домой и волновался

Приговором Новотроицкого городского суда 32-летний мужчина признан виновным в незаконном приобретении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.
Новотройчанин, увидев на пустыре куст дикорастущей конопли, собрал с него листья, сложил в пакет, планируя дома их высушить, а затем употребить. Понимая, что совершает преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, мужчина, пока нес пакет с коноплей домой, сильно волновался, постоянно оглядывался, чем привлек внимание сотрудников полиции, которые остановили его для проверки и изъяли пакет с наркотиком.

Учитывая отсутствие у мужчины судимости в прошлом, положительные характеристики с места работы и жительства, искреннее раскаяние, суд приговорил подсудимого к наказанию в виде штрафа в доход государства в размере 25 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу, рассказали в пресс-службе горсуда Новотроицка.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Погода на четверг, 16 апреля

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков