23 апреля 2026, 19:05    Комментариев: 0    Просмотров: 862

МКУ «ГБДХ» вывозит мешки с мусором, оставшиеся после проведения субботников

Следует отметить, что по сравнению с прошлыми годами, нынешней весной специалисты более ответственно относятся к своим обязанностям. Если ранее мешки валялись по всему городу едва ли не до майских праздников, то сегодня ГБДХ старается убрать их в самые короткие сроки. Молодцы!



Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков