28 апреля 2026, 11:05    Комментариев: 0    Просмотров: 607

Мусор от центрального входа на старое кладбище так и не убрали...

За несколько дней до Радоницы мы опубликовали на Ntsk.ru просьбу горожан к ответственным лицам убрать мусор, который с прошлой осени копился на контейнерной площадке, находящейся напротив центрального входа на старое кладбище Новотроицка. На сообщение, как мы понимаем, никто не обратил внимание. Сейчас мусора стало ещё больше. Что дальше? Наверное, его подожгут... 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков