Девять лет и два месяца
Обвиняемый в убийстве повара «Богемы» выслушал приговор
Новотроицкий городской суд вынес приговор в отношении 19-летнего жителя города М., обвиняемого в умышленном убийстве и в умышленном причинении лёгкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенного из хулиганских побуждений.
По версии следствия, 2 июля около 2.00 молодой человек, находясь возле Дома культуры металлургов, нанёс 31-летнему повару кафе «Богема» не менее 5 ударов ножом в область шеи и головы и не менее 2 ударов в шею и в правую щёку его 40-летней спутнице. От полученных травм мужчина скончался на месте преступления, женщина была доставлена в МАУЗ ГБ-1. По горячим следам по подозрению в совершении этих преступлений М. был задержан.
Суд приговорил новотройчанина к 9 годам и 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Вердикт не вступил в законную силу: у молодого человека есть 10 дней, чтобы обжаловать его в вышестоящей инстанции.
Служба информации ТРК «Евразия».
Ссылки по теме:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения