11 мая 2026, 09:40    Комментариев: 0    Просмотров: 1381

Так и не отреагировали...

Фото и видео читателя.

И вновь в редакцию Ntsk.ru обратились жители п.Солнечный с жалобой на неправомерно, по их мнению, установленный шлагбаум на улице Троицкая. Новотройчане уже неоднократно обращались в городскую администрацию, были даже на приёме у прокурора Оренбургской области, где довели до него своё негодование по поводу того, что им приходится объезжать шлагбаум или по бездорожью, или делать крюк через другие улицы, чтобы попасть домой. Но объект по-прежнему не убрали. Может, он устроен на законных основаниях?



Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков