15 февраля 2013, 15:25    Комментариев: 0    Просмотров: 3213

Открылся еще один спортивный комплекс

Вести здоровый образ жизни станет проще

Сегодня в Новотроицке после капитального ремонта открылся главный спортивно-оздоровительный комплекс «Уральской Стали». Работы проводились на спортивном объекте  почти год. В ходе реконструкции созданы все условия для занятий спортом: помещения комплекса оформлены в соответствии с требованиями современного дизайна, полы оснащены износоустойчивым покрытием, открылся зал для бильярда, пополнился оборудованием и тренажерный зал, выполнена перепланировка холла, снаружи помещение СОК отделано сайдингом.

Однако самое главное, что комплекс посещают более 5 тысяч работников комбината. После ремонта для них доступны секции по волейболу, мини-футболу, бадминтону, силовому и оздоровительному фитнесу и бильярду.

Праздник, посвященный открытию комплекса, посетил Управляющий директор «Уральской Стали» Дмитрий Митрофанов. Он поздравил новотройчан с новым спортивным приобретением, а также заявил, что этот объект, скорее всего, не последний. Оздоровление сотрудников и развитие спорта на комбинате планируют развивать и дальше.

Служба информации ТРК «Евразия».

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
А, ну-ка, парни!

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков