Слёзы лил дождь...

В 13-м туре Первенства России по футболу во второй лиге дивизиона Б группы 4 новотроицкая «Носта» на своём поле принимала барнаульское «Динамо». Встречались два аутсайдера – «сталевары» до этой игры с 6 очками занимали 11-е, предпоследнее место, гости с 5 очками находились на последнем, 12-м месте.
Перед матчем "Носта"-"Динамо" начался настоящий тропический ливень
Игра началась с опозданием почти в 20 минут. Виной тому сильная гроза и молнии, которые сверкали в непосредственной близости от футбольного поля, поэтому главный арбитр встречи временно увёл команды с поля в подтрибунное помещение. От греха, как говорится, подальше.

Ливень прекратился, но чувствительный дождь «барабанил» всю игру. Вымокшие насквозь футболисты обеих команд старались играть в пас, но это у них плохо получалось. Особой мысли в атаках ни у «Носты», ни у «Динамо» не просматривалось. Одним словом, по игре чувствовалось, что победит тот, кто забьёт первым. Так и произошло – в одной редких атак динамовцы смогли открыть счёт – на 44-й минуте первого тайма отличился барнаулец Михаил Осипов. И всё... Очередное поражение новотройчан и последнее место в турнирной таблице...
У "Носты" была возиожность забить со свободного удара
Постскриптум.
В середине первого и второго тайма главный арбитр встречи дважды отправлял команды попить водички. И это несмотря на непрекращающийся сильный дождь.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
