26 июня 2026, 08:30    Комментариев: 0    Просмотров: 230

В Новотроицке работал стоматолог с фальшивым медицинским дипломом

В Октябрьском районном суде Орска рассмотрели иск о признании недействительным диплома стоматолога, который работал в одной из стоматологических клиник Новотроицка.
 
Как следует из материалов дела, поводом для проверки стало обращение пациента, недовольного качеством оказанных стоматологических услуг. После жалобы в надзорное ведомство была организована проверка, в ходе которой было установлено, что стоматолог, проводивший лечение, не имеет диплома ФГБОУ ВО «Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера» Минздрава России, сведения о котором были представлены как подтверждение его квалификации.
 
В связи с этим в суд был подан иск о признании диплома недействительным. Суд удовлетворил заявленные требования.

 Следующая новость:
Погода на пятницу, 26 июня

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков