28 июня 2026, 15:15    Комментариев: 0    Просмотров: 126

Скоро опять подожгут?

Несанкционированная свалка различного мусора, находящаяся за зданием бывшей СЭС при въезде в гаражный массив, вновь наполняется «добром», который свозят сюда не только владельцы гаражей, но и близлежащих МКД. «Мусорку» при наполнении периодически поджигают. 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков