29 июня 2026, 11:05    Комментариев: 0    Просмотров: 137

Пролетая над... стадионом «Металлург»

Как мы уже рассказывали, в прошедшее воскресенье на стадионе «Металлург» г.Новотроицка, в рамках Первенства России по футболу, местная «Носта» принимала самарский клуб «Крылья Советов-2».

В этом году, это была уже вторая встреча между этими командами. В первом круге, на своём поле, 26 апреля 2026 года, «крылышки» обыграли «сталеваров» со счётом 4:2.  Естественно, гости горели желанием, если не повторить результат домашнего матча, то хотя бы взять на поле соперника полновесные три очка.

Начало игры осталось за «крылышками» и одна из их многочисленных атак увенчалась успехом – на 6-й минуте счёт стал 1:0 в пользу самарцев. Отличился Денис Маликов. Остаток времени первой половины встречи шла равная игра, но шансов забить было больше у ФК «Крылья Советов-2». 

После перерыва «Носта» забила – впервые с 24 мая 2026 года – гол на счету Арсения Вайнера (48-я минута). Ничейный результат не устраивал ни одну из команд, соперники старались поразить чужие ворота, но на небесах, по-видимому, решили, что двух мячей в этой игре достаточно. 

Ничья для «Носты» принесла 1 очко, однако в турнирной таблице для новотройчан ничего не изменилось – как было последнее место, так и осталось.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков