Инициатива мэрии, похоже, не вызвала поддержки среди депутатов горсовета Новотроицка 7 созыва

Внимание, текст информации авторский и зарегистрирован в соответствующей организации! Любое полное или частичное копирование и последующее появление на многочисленных местных пабликах, будет считаться кражей интеллектуальной собственности, со всеми вытекающими из этого обстоятельства последствиями!
Речь, напомним, идёт о деньгах – это 12.5 миллионов рублей в год, – которые выделяются из бюджета муниципалитета на исполнение наказов избирателей. Каждый народный избранник ежегодно получает на эти цели по 500 тысяч рублей.
Их, учитывая сложную финансовую ситуацию в городе, по нашим данным, и хотела направить горадминистрация на неотложные нужды. Но, похоже, депутаты проигнорировали предложение мэрии – на прошедшем 30 июня очередном заседании горсовета этот вопрос не был включен в повестку дня. Более того, народные избранники рассмотрели ход исполнения наказов избирателей, рекомендуемых к работе в 2026 году, и внесли необходимые изменения, распределив выделенные суммы по объектам.
У гражданина Казахстана, который проживает в Новотроицке, конфисковали «Ниссан Кашкай»
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
