15 июля 2026, 18:08    Комментариев: 0    Просмотров: 106

Подрядчик, который благоустраивал площадь перед зданием мэрии Новотроицка, исправил выявленные недостатки в работе в рамках гарантийных обязательств

В июне 2026 года новотройчане обратились в редакцию Ntsk.ru с просьбой обратить внимание на погрешности в работе подрядной организации, которая в прошлом году занималась благоустройством общественной территории напротив здания горадминистрации. В частности, на отдельных пешеходных дорожках появились провалы, а на деревянном полу сцены образовались щели, трещины и небольшие перепады. 

Подрядчик, до которого мы довели озабоченность новотройчан согласился с критикой и разъяснял ситуацию. По словам их представителя, деревянное покрытие сцены простояло всю зиму, а также в холодный весенний период продолжало подвергаться воздействию неблагоприятных погодных условий (снег, дождь, ветер). С приходом лета, обстановку осложнили проливные дожди – осадки дополнительно повлияли на состояние конструкции. Именно из-за капризов погоды сроки устранения выявленных недочётов немного сдвинулись. Но сегодня все недостатки, в том числе провалы на дорожках, практически устранены. Все гарантийные работы планируется завершить ко Дню металлурга, заверили в подрядной организации.


 Следующая новость:
Вот те раз, вот те много, много раз...

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков