27 июля 2026, 09:40    Комментариев: 0    Просмотров: 145

В Новотроицке состоится праздник скорости и здоровья

Уже третий по счёту спортивный праздник «Новотроицкий велопарад» должен был состояться 27 июня в сквере «Арт-среда «Экран», но из-за неблагоприятных погодных условий мероприятие было перенесено. И вот назначена новая дата – 8 августа, время 10.00. 

Напомним, в прошлом году во втором в истории нашего города велопараде приняли участие около 1 тысячи человек разных возрастов из Новотроицка, Орска, Кувандыка и Медногорска. Не остались в стороне первые лица нашего города и градообразующего предприятия. На старт – трасса пролегала от остановки имени Ленина до гостиницы «Металлург» и обратно, – вышли управляющий директор «Уральской Стали» Сергей Журавлёв, советник гендиректора УК «Уральская Сталь» Вадим Ковалёв, глава Новотроицка Денис Меньшиков. 

Съёмка 2025 года.

Велопарад уже традиционно прошёл без выявления победителей – никто никого не обгонял и не старался прийти на финиш первым, – одна уж совсем без наград не обошлось, Организаторы вручили новотройчанам призы в трёх номинациях: самый оригинальный велосипед, самый оригинальный костюм, самая дружная группа поддержки. 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков