Пять голов в одни ворота

В матче 19 тура Первенства России по футболу во второй лиге дивизиона Б группы 4 новотроицкая «Носта» сегодня на выезде встречалась с безоговорочным лидером ФК «Химик» Ижевск. «Сталевары», занимающие в группе последнее 12 место, особо ни на что не рассчитывали – уж больно велика разница в классе между ними и ижевчанами. Но до 31-й минуты встречи «Носта» держала свои ворота «сухими», пока хозяева не реализовали пенальти. И практически сразу же «химики», при полном попустительстве обороны гостей, забили ещё один мяч, и счёт стал 2:0.
Второй тайм был похож на первый как две капли воды – «Химик» беспрерывно атаковал, «Носта» с трудом отбивалась. Итоговый счёт – 5:0.
Два интересных факта – ворота «Носты» защищал новый голкипер, 19-летний Николай Тюленев и 19 лет исполнилось воспитаннику новотроицкого клуба полузащитнику Илье Попову.
Грозы, сильный ветер и жара до +30 градусов накроют Оренбургскую область 3 августа
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
