22 февраля 2013, 03:03    Комментариев: 0    Просмотров: 9030

Пацаны хотели просто попинать новотройчанку

Попинали, попрыгали на груди, изнасиловали отвёрткой и сбежали

3 июля 2012 года на нашем портале была опубликована информации о насильственной смерти 60-летней новотройчанки. Труп женщины был обнаружен в комнате дома по улице Пушкина,13 30 июня. Согласно проведённой судебно-медицинской экспертизе, пенсионерка погибла от множественных переломов грудной клетки и разрыва правого лёгкого. Также было установлено, что при жизни женщину зверски изнасиловали отвёрткой.

В ходе разыскных мероприятий оперативниками местного ОМВД по подозрению в совершении этих преступлений были задержаны 19 и 16-летний неработающие новотройчане, которые, под давлением неопровержимых улик, сознались в содеянном. На вопрос, зачем они издевались над пенсионеркой, самый старший из обвиняемых ответил, что был пьяный и просто хотел кого-нибудь попинать.

На днях уголовное дело по обвинению приятелей в совершённых преступлениях Новотроицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Оренбургской области было закончено и передано в суд, рассказал порталу руководитель НМСО Жалгас Дусеналинов.

Служба информации ТРК «Евразия».

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
«Гулькей и её образы»

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков