14 августа 2026, 18:00    Комментариев: 0    Просмотров: 780

«Фабрика идей»: сотрудник Уральской Стали воплотил в жизнь одиннадцать инициатив

«Фабрика идей». Инструмент развития бизнес-системы Уральской Стали, принять участие в котором может каждый сотрудник. По итогам второго квартала 2026 года второе место в конкурсе рационализаторов занял энергетик управления железнодорожного транспорта. Виталий Бабич воплотил в жизнь сразу одиннадцать идей.

Продолжают защищать. Профсоюзные лидеры Уральской Стали встретились на отчётно-выборной конференции. В этом год она была проведена в 38-й раз. Но курс остался прежним: поддержка металлургов и членов их семей.

Парад акул, горилл и огурцов. Город пересел на двухколёсный транспорт. В Новотроицке отгремел третий по счёту велопраздник. Праздник молодёжи, спорта и креатива – один из самых масштабных за весь тёплый сезон. Он состоялся со второй попытки и стал самым громким событием августа



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков