11 марта 2013, 06:47    Комментариев: 0    Просмотров: 1550

Новотройчанин О. Аксенов поднял 445 кг

В Оренбурге завершился Кубок области по пауэрлифтингу

В Оренбурге завершился Кубок области по пауэрлифтингу, в котором принимали участие и силачи из Новотроицка. Наш земляк Олег Аксенов в троеборье, которое включает в себя приседание со штангой на плечах, жим штанги лежа и тягу, подняв в сумме 445 килограммов, стал чемпионом Оренбуржья. Кроме того, наш земляк выполнил норматив кандидата в мастера спорта. В общекомандном зачёте новотройчане заняли почётное второе место.

Служба информации ТРК «Евразия».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков