Прокурор потребовал прекратить бардак!
В Медногорске дорог нет, есть одни направления
Прокуратурой Медногорска проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, по результатам которой установлено, что расположенные в черте МО и тротуары находятся в крайне неудовлетворительном состоянии, рассказал ТРК «Евразия» прокурор города Александр Трифонов.
На улицах Герцена, Фурманова, Южной, Ленина, Лермонтова, Транспортной, Ст. Разина, Гагарина, Кирова автомобильные дороги имеют зауженную проезжую часть, снежные валы и ледяные глыбы превышают 1 метр высоты к краю от проезжей части дороги, что в свою очередь, затрудняет движение встречного транспорта, ограничивает видимость водителям, пешеходам и другим участникам дорожного движения. Также проверкой установлено, что улицы города не посыпаны песком и гравием.
Прокурором города генеральному директору МУП «Коммунальный специализированный комбинат» внесено представление с требованием привести дороги и тротуары в надлежащее состояние. Информация о нарушении направлена главе администрации МО «город Медногорск» и начальнику ОГИБДД.
Служба информации ТРК «Евразия».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения