15 июня 2011, 13:29    Комментариев: 0    Просмотров: 1308

Полицию на три месяца оставили без связи

Телефоны в опорных пунктах отключили за неуплату. Кто не заплатил по счетам? Ответ в нашем материале.

Порталу NTSK.RU стало известно, что вот уже целых три месяца участковые всех опорных пунктов города вынуждены звонить фигурантам дел со своих личных телефонов. Население, в свою очередь, не может к ним дозвониться, чем сильно возмущено.

Как выяснилось, администрация Новотроицка не оплатила вовремя телефонную связь в опорных пунктах, которые относятся к муниципалитету.

— Был долг с декабря прошлого года, — подтвердили нам в приемной узла связи компании «Ростелеком», — на днях администрация погасила долги с января по апрель.

После того, как погасят и остаток задолженности — за декабрь 2010 года, телефонная связь будет восстановлена. Сумму долга и причины, по которым он возник, нам уточнить не удалось — начальник отдела коммунального хозяйства, транспорта и связи Василий Винокуров оказался слишком занят.

Рядовым участковым, оплата труда которых и так не слишком высока, траты на связь, понятное дело, никто возмещать не будет.

Служба информации ТРК «Евразия».

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
4 по 100 или 24 по 175…

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков